Staff

Disponemos de un numeroso staff de profesionales, que desarrollan y expanden las funcionalidades de nuestros sistemas día a día y proveen sólido soporte tanto en la implementación como en el help desk post venta. A demás contamos con un cuerpo de asesores de venta, quienes guían y sugieren la configuración de software que mejor se adapte a sus requerimientos informativos administrativos.

DIRECTORIO

Presidente

Jorge Orozco

orozco@sistemaisis.com


Vicepresidente

Marcelo A. Morén

moren@sistemaisis.com


Directora

Pilar Garcías

pilar@sistemaisis.com


Directora

Cecilia Mustaca

cecilia@sistemaisis.com


ATENCIÓN AL CLIENTE

DESARROLLO DE SOFTWARE

Director del Departamento

Marcelo A. Morén

moren@sistemaisis.com


Gerente de Sistemas

Emiliano Durán

emiliano@sistemaisis.com


Programador

Federico Orozco

federico@sistemaisis.com


Programador

Raúl Diehl

raul@sistemaisis.com


SERVICIOS

Gerente de Servicios

Horacio Barbieri

horacio@sistemaisis.com


Jefe de
Implementaciones

Cristian
Gallardo

cristian@sistemaisis.com


Implementaciones

José
Salguero Pacheco

jose@sistemaisis.com


Implementaciones

Matias
Bavastro

matias@sistemaisis.com


Implementaciones

Alan
Sanchez Lopez

aslopez@sistemaisis.com



Jefe de Soporte y Mesa de Ayuda

Noelia Verriotis

noelia@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Génesis Colmenarez

gcolmenarez@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Gustavo Lugo

gustavo_lugo@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Juliana Castiñeiras

juliana.castineiras@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Jesica Tremoulet

jtremoulet@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Sandra Mariana Paz

spaz@sistemaisis.com


ADMINISTRACIÓN

VENTAS